A. KOLBE
(Deutsch, Ende 19. Jhdt) "Dame beim Lautestimmen" unten rechts signiert: A. Kolbe, Öl auf Leinwand, ca. 68x 40 cm, Krakelee, minimale Farbfehlstellen, vergoldeter masseverzierter Rahmen, beschädigt
21.08.2014 - 15:00
EUR 700.-
A. KOLBE
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.08. - 21.08.2014 |